Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я в надежде чтто мау с пвп геном начнет в тыку фармить гвардов в сетке разрывал жопы акрокор, в итоге даже с релом мне не хватает урона чтобы тыкать их в одну тычку. Боюсь если я куплю пвп копу нихрена не изменится. Мой класс уже превратился в ватное дерьмо которому остается только фармить. Нахрена трудиться в развитии персонажа и фармить пвп если от этого не будет никакого импакта? Не прошу увеличивать дмг МАУ, а лишь только снизить ХП гвардов в сетке на 1-2к. Иначе это обесценивает фарм пвп гена на который нужно сильно попотеть. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая грустная история...
Может наноешь еще чтоб админ анимусов сделал играбельными? они тут слабее чем на цербе, а вы всё про свои говномявы однокнопочные ноете, и так за их счет бустанулись сильнее других рас, а вам всё мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно мало, ты 54к пвп фармил на буст своих анимусов? НЕТ,НЕТ, И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Это нормальная практика когда в начале любого сервера пока люди не получили эквип МАУ убивает. Если тебе это не знакомо, просто закрой игру и удали папку. Я не прошу бустить мау, я лишь попросил снизить ХП мобов ( это полезно для всех) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SAAB сказал:

естественно мало, ты 54к пвп фармил на буст своих анимусов? НЕТ,НЕТ, И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Это нормальная практика когда в начале любого сервера пока люди не получили эквип МАУ убивает. Если тебе это не знакомо, просто закрой игру и удали папку. Я не прошу бустить мау, я лишь попросил снизить ХП мобов ( это полезно для всех) .

ты дурик, что такое твои несчастные 54к пвп и час нафармить 500кк на фулл мау по сравнению с тем чтоб одеть перса на этом сервере? тут блять челы по 20 стеков премок задонатили и от двух пиздюль машинки падают, которую сделать за пару часов.

Закрыть игру стоит тебе, зайди на цербер раскажи как мау должны убивать, я сумкой 1х1 изи на кайте ломал красные машинки, на которые челы фармят сутками, а не как тут за час. А тут любой маг/дб/ланч без кросса в танка отлетает в две пиздюли, а вам еще наглости хватает жаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вам не надоело вечно ныть? Всех всегда все не устраивет, но вы даже численным преимуществом ничего сделать не можете. Дело не в будках ( которых на серве и нету), поучитесь играть в команде. Сегодняшний респ показал что вы способны на многое, но вы благополучно обосрались. Так что давай ты прекратишь ныть, соберешь слезы в кулак и закроишь им рот! Играй в удовольствие, не получаешь удовольствие тут, пиздуй на свой церб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, SAAB сказал:

Как же вам не надоело вечно ныть? Всех всегда все не устраивет, но вы даже численным преимуществом ничего сделать не можете. Дело не в будках ( которых на серве и нету), поучитесь играть в команде. Сегодняшний респ показал что вы способны на многое, но вы благополучно обосрались. Так что давай ты прекратишь ныть, соберешь слезы в кулак и закроишь им рот! Играй в удовольствие, не получаешь удовольствие тут, пиздуй на свой церб.

кто "вы", ебанько? у меня из всей ги остается тут играть 1 человек, остальные ливнули и ни на каком респе не были
смешно слышать про нытье от топикстартера темы о тяжелой жизни мау🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SAAB сказал:

поучитесь играть в команде

Знаешь отчего мне грустно в 2024ом? пенсии подняли лишь на 7,5%

От того что ты ничего не понимаешь про RF, чел который тебе отвечает - так же ничерта не понимает.

А в оригинал Корейской игры - вы вообще не играли. И что это такое, вы даже базового представления не имеете.

-----------------------------------------

Открывался официальный 2232 ( когда ещё стоял апдейт, близкий по контенту тому что пиратки сейчас запускают под видом Корейской Игры)

Вот допустим 2012-2015 года

Что происходило в 1ый день?

Ты бежал фармить Жука в ВК на отводе - чтобы слутать благо и эльф дуалы на свои 48 руки

А враги бежали к банкомату$, закидывали туда мамкину зарплату и покупали 5 джейдов на уровень + 55 белые сеты

К этому добавляли 20-30 биг коробок на броню хрупких - и по кругу точили +5+6 вот такие 55 белые сеты

Пушку точили тоже белую - 55ую +6+7

 

Вот это был "противник" - для 2232 MAU усиленной благом и эльф пушкой

На ближайший МЕСЯЦ игры

--------

Никаких реликтов 55ых

Никаких 55 леонок)

Никаких ЦИТ бижутерий на 155% атаки

Такие вещи вообще через 6-12 месяцев появлялись у игроков - не ранее

Это я говорю про нормальные евро и сша оф. Где стоял официальный GA Golden Mystery известный нам как 2232

Павел Савельев и руоф - это вообще другой апедйт. Другие насройки дропа с данжей, питов и всего чего только можно

 

Так что никаких других СХЕМ

ТАКТИК

И ещё какого-то бредового ПЛАНА КАПКАНА

По сбору 45-55 реликтов или леон оружия - чтобы противостоять 51+ MAU на таком апдейте

НЕ СУЩЕСТВОВАЛО

---------

Это только 5 джейдов

Заточенный шмот +5+6

Заточенная пушка +6+7

 

Но это когда РАБОТАЕТ заточка

И работают оригинальные формулы

 

На Odin ( это защита которая тут и ещё много где на ммотопе сейчас)

На HGK

На Cerberus

Ничего нормально, или как у Корейцев было - НЕ работает.

 

Поэтому всё что можно сделать вокруг МАУ, Турелей, Анимусов ( те констант по DPS)

Это игра на ХП

Игра на доп дефе вещей

И какие-то вот эти страшные 55 PvP с уроном 65интов и 55 леоны/ реликты

=========================

Вы сами то понимаете - чего хотите?

с 400% благом 2232 - 48 руки с эльф дуалами 55инт сеты прошивают на пару тычек

Это с рабочим дефом офа

55 руки в 55 ББ сет по 8-10к будут закидывать ( потому что основной буст всё-таки от прироста статов оружия идёт - а не от разницы между силой атаки 48 рук и 55ых...те упирается в 55 эльфы или 65инт копу  - тут это аналог PvP копа 55ая ) 

Кто это переживёт на фришке где что 55SP+0 - что +5 и 25-25 фулл бижа неработающая? что +0  = одни и те же цифры летят

 

Ещё раз для тех кто не понял

Одни игроки - абузили благо которое Корейцы нефига не тестировали

Другие - абузили джейды и cash shop

Никакого баланса или равенства никогда с этим не было

 

Как жить?

Насколько я помню - на Odin вроде делали модуль ( не уверен что он входит в стандартный пакет набор при покупке сервера с нуля) 

Который позволяет включать зависимость буста гена ( уже другого - своего, придуманного)

от заточки оружия

от бижи

от допинга

 

Те игрок ПИЛОТ МАУ - ставится в равные условия со всеми

Ему так же нужна крутая пушка, шмотки и расходка

--------

Только с неработающим дефом - смысла всё равно особо не прибавляется

2 тачки за 500 рублей ценой аккаунта - тыкнут по 7000 каждая в 55sp сет допустим  = убьют хоть Патра, хоть кого.

Не спасёт ни 40% антики вампа - купленные за 10 стеков премок, ничего

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sky сказал:

у меня из всей ги остается тут играть 1 человек, остальные ливнули

Я бы на твоём месте - кикнул уже Владимира

С ним весело, когда он бухнул Энергетиков

Но это бесконечный нытик и дизморальщик в команде

----------

При этом, ладно бы - у человека знания какие-то были. База по игре.

Так нет же, он постоянно ноет что ДБ класс говно или что маги говно  = подбивает всех уйти с очередного сервака

 

PS:

Повторюсь - ваша беда, это то что вы самоучки

Вас никто не учил играть

На офе вы не играли

КАК вообще выглядит эта игра - вы не знаете. У вас только догадки и какие-то попытки сравнений - типа, НУ НЕ МОЖЕТ ЖЕ ТАКОГО БЫТЬ!!! НУ КАК ЖЕ ТАК!

ЧТОБЫ ФУЛЛ ОДЕТЫЙ ДБ - В ПРОКАСТ НЕ ЗАБИРАЛ ЛАНЧА!!!!

 

Секреты от Жака Фреско

До момента, когда Павел Савельев решил из руофа сделать Палатку Шаурмы личную$

На форуме по каждому серверу из списка в ланчере - были темы

60+ игроки

Там писали что - +1 ворвался в топ! встречайте Орла и бла бла

ну или просто пиздели за жизнь, как это принято на форумах

------

Вот чтоб вы понимали

Там статистика классов была такая

на 100 игроков 60+  - 2 минёра  и 5 лучников которые повесятся уже хотят и спрашивают - на каком дереве это лучше сделать?

Там сумки 60ые не забирали афк  ланча который в 65 сете ушёл чай попить

 

А ролики с офигительными МТ кор или белок - это ролики игроков на которых были навешаны

- бафы от уровня гильдий

- баф лампы

- часто ЧХ

=================================

Так что сервер где ВСЕ маги внезапно в кроссах стали за 2 Элиты сносить 15 000хп ланчей (пробивая им как Окси непоклонов двоечку на -7500-7500)

ну если такое сделать

играть будет ОЧЕНЬ сложно - тем кто не МТ

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DoctorZlo сказал:

Я бы на твоём месте - кикнул уже Владимира

С ним весело, когда он бухнул Энергетиков

Но это бесконечный нытик и дизморальщик в команде

Веселье- это единственное что еще держит нас в этой мертвой игре. И какое вообще отношение Владимир имеет к ливу 90% игроков расы кора(еще пару дней назад было 3 или 4 гильдии)? почти никто из них даже голос его в дс не слышал.

Я хз к чему ты вечно приплетаешь оф и пишешь стены текста, которые никто не будет читать, нормальные люди(я в том числе) не заходили на него со времен перехода с 2.1.5 на 2.2.3 и 2.2.3.2
какое отношение вообще имеет то что состряпали корейцы в нулевые годы и рф в реалиях 2024го века на фришке 50 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sky сказал:

Веселье- это единственное что еще держит нас в этой мертвой игре. И какое вообще отношение Владимир имеет к ливу 90% игроков расы кора(еще пару дней назад было 3 или 4 гильдии)? почти никто из них даже голос его в дс не слышал.

Я хз к чему ты вечно приплетаешь оф и пишешь стены текста, которые никто не будет читать, нормальные люди(я в том числе) не заходили на него со времен перехода с 2.1.5 на 2.2.3 и 2.2.3.2
какое отношение вообще имеет то что состряпали корейцы в нулевые годы и рф в реалиях 2024го века на фришке 50 человек?

Есть пруфы даже.
Можно глянуть Ваш дс и там будут ссылки на темы с форумов и так же посты, где Володка ~нытик~ просит срочно зайти на форум и поставить лайк в теме.
Это было на многих серверах где он встречался с ~своей~ гильдией.
А далее на деле ныть в дсе мол возьмите под крылышко нам холодно или мы ливаем.

Доктор правильно все сказал. по факту все что мы видим, это что, нам дали адм и скриптеры и мы к этому привыкли.... и переходя на каждый сервер, пытаемся под общий шаблон все вписать.

На офе - нормальном еще - ни разу не видел чтоб ланч в триплу мау забирал и всякий остальной бред, который можете найти на просторах ютуба.
Зато видел как в вк заезжали пару 45-48рук и коры с акрами уже в релоге сидели пол дня или когда им напишут, что та или иная гильдия накачалась и ушла.

Изменено пользователем К р а с а в ч и к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, К р а с а в ч и к сказал:

Есть пруфы даже.
Можно глянуть Ваш дс и там будут ссылки на темы с форумов и так же посты, где Володка ~нытик~ просит срочно зайти на форум и поставить лайк в теме.
Это было на многих серверах где он встречался с ~своей~ гильдией.
А далее на деле ныть в дсе мол возьмите под крылышко нам холодно или мы ливаем.

Я не говорю что такого не было (хотя если честно не помню ссылок никаких в дс), я лишь сказал что это вообще никак к теме не относится.
Тип мы сами даже в нашей маленькой компании зачастую смеемся с подобных постов Володи и подтруниваем с него, взять его недавние посты про 40к от ланча или то что мы магами по нему много бьем (не туда воюет), тем не менее он наш тимейт и никак ровным счетом не повлиял на то что большая часть кор просто перехотела играть, дело в самом сервере.

А по поводу офа- вообще не вижу смысла такие вещи сравнивать, времена когда люди месяцами качали своих пилотов и сутками фармили на машинку, и даже тогда 48 руки, а уж тем более 45 никого и никогда не убивали в 2 тычки +\- равного уровня, потому что не было ни блага, ни красных/синих рук, зато был огромный онлайн и твою машинку под малейшим ассистом могли взорвать за пару секунд и твоя мау НАВСЕГДА сломана и ключ исчез.

всё это не имеет ничего общего с современными реалиями фришек рфки, когда всё что тебе нужно- за пару часиков качнуть 1(или пачку) пилота, часок нафармить на фулл мау и всё, больше ни о чем не париться, починка копеечная, а ты самый сильный на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SAAB сказал:

Я в надежде чтто мау с пвп геном начнет в тыку фармить гвардов в сетке разрывал жопы акрокор, в итоге даже с релом мне не хватает урона чтобы тыкать их в одну тычку. Боюсь если я куплю пвп копу нихрена не изменится. Мой класс уже превратился в ватное дерьмо которому остается только фармить. Нахрена трудиться в развитии персонажа и фармить пвп если от этого не будет никакого импакта? Не прошу увеличивать дмг МАУ, а лишь только снизить ХП гвардов в сетке на 1-2к. Иначе это обесценивает фарм пвп гена на который нужно сильно попотеть. 

Мемно что нафармить 50к пвп это попотеть. Лица челов которые выфармили 200к на пуху представили ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DoctorZlo сказал:

Я бы на твоём месте - кикнул уже Владимира

С ним весело, когда он бухнул Энергетиков

Но это бесконечный нытик и дизморальщик в команде

----------

 

1)От только твоих советов с кем нам играть в команде нам и не хватало!!! Спасибо! Но знаешь куда идти/засунуть (нужное подчеркнуть) такие советы ...

2) Это да))

3) Ты о себе сейчас??(когда Вову "заносит" я ему МОЗГХ сам подправлю и мы Своим колективом разберемся.А с советами читай пункт 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SAAB сказал:

Я в надежде чтто мау с пвп геном начнет в тыку фармить гвардов в сетке разрывал жопы акрокор, в итоге даже с релом мне не хватает урона чтобы тыкать их в одну тычку. Боюсь если я куплю пвп копу нихрена не изменится. Мой класс уже превратился в ватное дерьмо которому остается только фармить. Нахрена трудиться в развитии персонажа и фармить пвп если от этого не будет никакого импакта? Не прошу увеличивать дмг МАУ, а лишь только снизить ХП гвардов в сетке на 1-2к. Иначе это обесценивает фарм пвп гена на который нужно сильно попотеть. 

 

images (1)_1704960067584.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SAAB сказал:

Как же вам не надоело вечно ныть? Всех всегда все не устраивет, но вы даже численным преимуществом ничего сделать не можете. Дело не в будках ( которых на серве и нету), поучитесь играть в команде. Сегодняшний респ показал что вы способны на многое, но вы благополучно обосрались. Так что давай ты прекратишь ныть, соберешь слезы в кулак и закроишь им рот! Играй в удовольствие, не получаешь удовольствие тут, пиздуй на свой церб.

сколько вас было на респе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sky сказал:

А по поводу офа- вообще не вижу смысла такие вещи сравнивать, времена когда люди месяцами качали своих пилотов и сутками фармили на машинку, и даже тогда 48 руки, а уж тем более 45 никого и никогда не убивали в 2 тычки +\- равного уровня, потому что не было ни блага, ни красных/синих рук, зато был огромный онлайн и твою машинку под малейшим ассистом могли взорвать за пару секунд и твоя мау НАВСЕГДА сломана и ключ исчез.

Я играл на офее на 5 апе, и могу сказать что 48 будка очень много лиц ломала. Твои суждения неверны! Ты видишь мир в радужных очках, только вот несешь откровенную чушь.

 

18 часов назад, DoctorZlo сказал:

Никаких реликтов 55ых

Никаких 55 леонок)

Никаких ЦИТ бижутерий на 155% атаки

Такие вещи вообще через 6-12 месяцев появлялись у игроков - не ранее

Это я говорю про нормальные евро и сша оф. Где стоял официальный GA Golden Mystery известный нам как 2232

Это тут вообще причем? Я играл на таких проектах, они к этому серверу никак не относятся. ЭТО СЕРВЕР ГДЕ ТЫ ЗА 2 НЕДЕЛИ ФУЛЛ ОДЕТЫЙ. Естественно мау это делает быстрее, мне осталось нафармить пвп копу и дальше уже расти будет некуда ( но мне лень). Я создал тему потому что рвал жопу и жопы для фарма гвардов сетки в тыку, и это нормальная практика когда будка 55-ая сносит их в тычку.

 

15 часов назад, Mad сказал:

На 4гейме 55 баля с жук благом + эльф дулями ~1% у моба оставляла в сетке.
дальше математику сами делайте.

Я с релом в руках убиваю их изредка в тычку, это не эльф.

 

9 часов назад, yobineshu сказал:

Мемно что нафармить 50к пвп это попотеть. Лица челов которые выфармили 200к на пуху представили ? 

В мау это крайне неудобно делать так как убиваешь в 2 скилла, поэтому я последние 15к только фармил на них.

 

4 часа назад, Buldozer сказал:

сколько вас было на респе?

изначально 2 пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, я читаю что пишет дефендор и с многим согласен, мявы на сервах щас класс, который НЕВОЗМОЖНО нормально настроить.
По поводу лива - я не призывал никого ливать с серва, я ушёл в понедельник, отдав +5 леон свой и тд, потому что работа началась очень активная, вымотанный приходил с домой и вот честно - играть совсем не хотелось... 
+ я со своим +5 леоном, палмас верх бижей и оверперф низ бил в акров 7.500 в дбшнике... когда мне от дементра прилетает 9к...
(У АКРОВ БОЛЬШЕ ДОП ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕФ) 
Тут у мт не убрана возможность хилиться под щитом и многое многое другое, что лично меня, как игрока, оттолкнуло.
Я молча ребятам сказал что занят делами и ушёл.
Щас я горю ток с колда, на остальное мне максимально всё равно.
Но спасибо что после нг удалось поиграть на проекте с ребятами, покайфовать, поугарать и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...