Перейти к содержанию

[Опрос] ТабТаргет


[Опрос] ТабТаргет  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Включаем ТабТаргет на мобов?

    • Да
      11
    • Нет
      20


Рекомендуемые сообщения

При всём уважении но это напрочь убьёт+/- хромую но при этом Живую економику!!!

На персов таб да!! Это банально удобно, но по мобах не тогда мявы реально будут по КД окнами на Всех респах торчать и никто ничего не сможет сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше наоборот ввести еще один унитаз кк в ввиде коробок с каким нить очень низким шанса дропа герочипов или цыт бижи ну ли других плюх, чтобы как можно больше людей фармило в сетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lllyxep сказал:

При всём уважении

При всём уважении - данная игровая фича вошла в Корейского обновление 2232 ещё в 2014 году - на всех официальных локализациях , во всём Мире.

И вот - в конце января 2024 закроют последний оф (филиппинский)

А ты предлагаешь бороться на оставшихся фришка - не с RMT

А просто - непонятно с чем и ради чего(с)

Я бы ещё понял - если ты просил отправлять в бан, каждого кто Герочип решит купить за 100 рублей или 100к пвп 

--------

Но оказывается - тебя волнует ОЧЕНЬ, что афк персонажи которые умирают за 3 секунды

Типа появятся на PvP сервере - где и так все мрут в сетке за 2 тычки от МАУ по кд весь день)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе на дошик не хватает??🤣

Читай выше я и писал о том что фармить на таб-таргете 24/7 будут именно оконные мявы и с их нынешним дмг никто ничего сделать не сможет.

П.С. меня уже вообще ничего из вышеперечисленного не волнует)

А от тебя походу сильно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DoctorZlo сказал:

При всём уважении - данная игровая фича вошла в Корейского обновление 2232 ещё в 2014 году - на всех официальных локализациях , во всём Мире.

И вот - в конце января 2024 закроют последний оф (филиппинский)

А ты предлагаешь бороться на оставшихся фришка - не с RMT

А просто - непонятно с чем и ради чего(с)

Я бы ещё понял - если ты просил отправлять в бан, каждого кто Герочип решит купить за 100 рублей или 100к пвп 

--------

Но оказывается - тебя волнует ОЧЕНЬ, что афк персонажи которые умирают за 3 секунды

Типа появятся на PvP сервере - где и так все мрут в сетке за 2 тычки от МАУ по кд весь день)

 

 

7 часов назад, DoctorZlo сказал:

При всём уважении - данная игровая фича вошла в Корейского обновление 2232 ещё в 2014 году - на всех официальных локализациях , во всём Мире.

И вот - в конце января 2024 закроют последний оф (филиппинский)

А ты предлагаешь бороться на оставшихся фришка - не с RMT

А просто - непонятно с чем и ради чего(с)

Я бы ещё понял - если ты просил отправлять в бан, каждого кто Герочип решит купить за 100 рублей или 100к пвп 

--------

Но оказывается - тебя волнует ОЧЕНЬ, что афк персонажи которые умирают за 3 секунды

Типа появятся на PvP сервере - где и так все мрут в сетке за 2 тычки от МАУ по кд весь день)

 

Тебе на дошик не хватает??🤣

Читай выше я и писал о том что фармить на таб-таргете 24/7 будут именно оконные мявы и с их нынешним дмг никто ничего сделать не сможет.

П.С. меня уже вообще ничего из вышеперечисленного не волнует)

А от тебя походу сильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это функция полностью убьет сервер за пару дней. Ибо серв будет состоять из АФК рмт которые в надежде будут фармить максимум на шаву с пивом.

А остальная часть просто потеряет интерес к серверу за пару дней.

И так пока из интересов это ПВП за пб и фарм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...