Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

1. Так как есть кросс-классы, думаю это целесообразно порезать эффективность бафов дб-бб в кроссе на 50%. (ибо маг танки просто творят на уровне бб, но при этом бб не может дебафать и убивать).

2. Либо убрать ТАВ либо отключить ТАВ у мяв.  Иначе куча оконных мяв (p.s. которых уже распродают) буду просто аннигилировать весь сервер. И Коры и акры просто загнутся.

3. Пересмотреть шоп патроны и на предмет эффекта массы, некоторые не пашут.

4. Разобраться, что с белками (бегают отрывками, но не все есть 3-4 экземпляра) или серверной части, так как просто бегут быстрее чем дб акра с вв, дб сетом и кольцами.
5. пересмотреть шансы выпадения палмас бижи и герочипов. 30-35 данжей всего 2 герыча на пати и 0 бижи (процент думаю ниже чем 1%).

6. Рассмотреть возможность объединения (например новичка, или некоторых проф бафов) дб и бб бафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложения в стиле понерфите врагов апните меня, таб таргет чему  мяв профитнее чем у ланчей или стрелков или магов?
маг танки бьют 3 копейки учитыввая что у белок бижа 80 перф, нет бафов на урон, а леон посох в % самое худшее оружие из всех леонов(кроме пулика) с мусорными свойствами
урон маго-танка с метеорита с +5 леоном в ланча 4600, га ббшника 12+ в ланча, творят как ббшники но могут дебафать...., ланч с +5 леоном будет тыкать 5-6к в 2 раза быстрее скилов мт, это не говоря уже о скилах которые кил любова

Изменено пользователем limpopohax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, III сказал:

1. Так как есть кросс-классы, думаю это целесообразно порезать эффективность бафов дб-бб в кроссе на 50%. (ибо маг танки просто творят на уровне бб, но при этом бб не может дебафать и убивать).

2. Либо убрать ТАВ либо отключить ТАВ у мяв.  Иначе куча оконных мяв (p.s. которых уже распродают) буду просто аннигилировать весь сервер. И Коры и акры просто загнутся.

3. Пересмотреть шоп патроны и на предмет эффекта массы, некоторые не пашут.

4. Разобраться, что с белками (бегают отрывками, но не все есть 3-4 экземпляра) или серверной части, так как просто бегут быстрее чем дб акра с вв, дб сетом и кольцами.
5. пересмотреть шансы выпадения палмас бижи и герочипов. 30-35 данжей всего 2 герыча на пати и 0 бижи (процент думаю ниже чем 1%).

6. Рассмотреть возможность объединения (например новичка, или некоторых проф бафов) дб и бб бафов.

1. МТ кроме крита и контратаки ничего не получает от ББ-ДБ бафов, урон на них не действует. Но есть проблема с контратакой, над ней поработаем. (порежем).

2. Таб? 

3. Вы про патроны на огонь у Акретии? 

4. Это из-за изменений в беге, резали хлдьбу/бег, но работает некорректно, исправим при рестарт (планируем завтра утром).

5. Шанс выше 1%, будет постепенно поднимать.

6. Бафы объединятся не планируем, на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, limpopohax сказал:

предложения в стиле понерфите врагов апните меня, таб таргет чему  мяв профитнее чем у ланчей или стрелков или магов?
маг танки бьют 3 копейки учитыввая что у белок бижа 80 перф, нет бафов на урон, а леон посох в % самое худшее оружие из всех леонов(кроме пулика) с мусорными свойствами

Касательно магов, сейчас проводим тестирование, урон даже с топ посохом сейчас мягко говоря не сравним с другими классами, поэтому будет небольшое повышение посохов.

Так же проверили контру, сейчас объективно она имба, будет частично снижен шанс контратаки.

п.с мы работаем не по нытью, а прямо тестируем, некоторые пробелы в балансе наблюдались и на прошлых открытиях, поэтому работаем над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Administrator сказал:

1. МТ кроме крита и контратаки ничего не получает от ББ-ДБ бафов, урон на них не действует. Но есть проблема с контратакой, над ней поработаем. (порежем).

2. Таб? 

3. Вы про патроны на огонь у Акретии? 

4. Это из-за изменений в беге, резали хлдьбу/бег, но работает некорректно, исправим при рестарт (планируем завтра утром).

5. Шанс выше 1%, будет постепенно поднимать.

6. Бафы объединятся не планируем, на данный момент.

патроны не только у ланчей, но и лук и бля пух элан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Administrator сказал:

Касательно магов, сейчас проводим тестирование, урон даже с топ посохом сейчас мягко говоря не сравним с другими классами, поэтому будет небольшое повышение посохов.

Так же проверили контру, сейчас объективно она имба, будет частично снижен шанс контратаки.

п.с мы работаем не по нытью, а прямо тестируем, некоторые пробелы в балансе наблюдались и на прошлых открытиях, поэтому работаем над этим.

Магов поднимать? чел с ником о в мт ебёт по 7-8к в лицо... при том что у него овердохуя хп и хилка под щитом. 
Маг с леонкой +4 кор на тесте по мне бьёт 7.5к-8к ... я хз как реагировать на повешение магов... если они в маготанке хотят убивать соло на изи...
Просьба тогда перенести за мага, раз повышать будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BJIADIMIP сказал:

Магов поднимать? чел с ником о в мт ебёт по 7-8к в лицо... при том что у него овердохуя хп и хилка под щитом. 
Маг с леонкой +4 кор на тесте по мне бьёт 7.5к-8к ... я хз как реагировать на повешение магов... если они в маготанке хотят убивать соло на изи...
Просьба тогда перенести за мага, раз повышать будете.

С реликт посохом и ЕДДД. (Единственным)

8к с огненного дождя под стих немощью в дб. По тестам, маги бьют слабо, даже с топ обвесом (коро маги если что).

Но речь идет о +500-1000 урона на скилле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Administrator сказал:

С реликт посохом и ЕДДД. (Единственным)

8к с огненного дождя под стих немощью в дб. По тестам, маги бьют слабо, даже с топ обвесом (коро маги если что).

Но речь идет о +500-1000 урона на скилле.

 

ну т.е. я с +5 леоном в маге кор буду 8-9к бить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BJIADIMIP сказал:

ну т.е. я с +5 леоном в маге кор буду 8-9к бить?

 

В дд, с огненного дождя, что-то около того, по дб/маг сету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Administrator сказал:

В дд, с огненного дождя, что-то около того, по дб/маг сету.

в маготанке так бить буду... щас по мне +4 леон мт бьёт 7.500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, BJIADIMIP сказал:

ну т.е. я с +5 леоном в маге кор буду 8-9к бить?

 

не будешь)))) бля ты дб кора, самый ватный сет в игре, я тебе бью 5-7к с картошкой и крит допом, че ты моросишь

в ланчей по 5к дай бог, 1х1 не может маг перебить банки ланча в осадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sky сказал:

не будешь)))) бля ты дб кора, самый ватный сет в игре, я тебе бью 5-7к с картошкой и крит допом, че ты моросишь

в ланчей по 5к дай бог, 1х1 не может маг перебить банки ланча в осадке

Да ланчи тут бомбические 

радиус больше Ока в 50 осадке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаспада почитал я Вас и мой вывод 🙄

Скай подтвердит 135%обвес+ 55й ПВП лук +4 и сет 55й сп (микс 2шмотки Крит и 3 ХП) доп на Крит / 65% атк + на КД скилов

Тестили чистый ДБ и МТ (коры)

Если МТ стоит бревном то он сбивается за 1,5 прокаста

Если МТ умеет в дебафы и ДБ не стоит бревном то никто 1vs1 никого не убьёт (тест-замер производился без ламп чх и прочего обмаза)

Поэтому охладите траханье!!! Играть "выделил,нажал кнопку,убил" это приоритет мяв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...