Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Изменили урон генераторов MAU, добавили генератор за PvP (50к пвп + налог)

  • За валюту - 70% (был 100%)
  • Шоп - 140% (был 200%)
  • PvP - 210% 

На деле, мява с шоп допом потеряет от 700 до 1.000 урона. (протестировано)

 

А в чем прикол? я сейчас уже никого не могу убить в 55 броне 1 на 1. Я понимаю что многим игрокам не нравится получать, но как мне еще фармить пвп как не в первые дни сервера? пока люди бегают в 53 броне я хоть что то могу сделать, но через пару тройку дней мой основной персонаж станет обычным фармером. И где мне 50к пвп брать на ген? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SAAB сказал:

Если и есть смысл фармить 50к пвп, то он должен еще добавлять дефа что бы это чувствовалось. А так это полная х*йня. 

Деф в гене работать не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SAAB сказал:

Изменили урон генераторов MAU, добавили генератор за PvP (50к пвп + налог)

  • За валюту - 70% (был 100%)
  • Шоп - 140% (был 200%)
  • PvP - 210% 

На деле, мява с шоп допом потеряет от 700 до 1.000 урона. (протестировано)

 

А в чем прикол? я сейчас уже никого не могу убить в 55 броне 1 на 1. Я понимаю что многим игрокам не нравится получать, но как мне еще фармить пвп как не в первые дни сервера? пока люди бегают в 53 броне я хоть что то могу сделать, но через пару тройку дней мой основной персонаж станет обычным фармером. И где мне 50к пвп брать на ген? 

Это не правда, что не убить никого в 55 броне.

50к пвп, это и близко не те старания, которые нужно прилагать другим игрокам для леона/рела/пвп и заточке бижи и прочее.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой это бред конечно.... пару калек наныли что в 50 сетах падают от мау и тут режут ген, который против 55 шмота вообще не помогает.... Админ ты наркоман блядь ??? зачем просто ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мява в соло и не должна убивать сп шмот. Бомжей в 53 стринте идите убивайте в 2 тыки, это никто не забрал у вас. Вампа в биже тут нет обычной или антиках ( их фармить слишком долго без доната). До патча мява в маговский сет +2-3( кроме рук) била с тычки 10-12к из 25к в мт

Изменено пользователем yobineshu
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, РукаБога сказал:

Такой это бред конечно.... пару калек наныли что в 50 сетах падают от мау и тут режут ген, который против 55 шмота вообще не помогает.... Админ ты наркоман блядь ??? зачем просто ??

50 сеты? вы мт в 55 сп сете убивали в 2 тычки (ну да, просто 55 сп, без хп свойства) , но сука, всё равно мт 55 сп маг сет 2 тычки, дбшник 55 сп 1.1 тычка (ну 10500, при 13к хп) , как бы идите куда подальше, нафармили 550кк, купили за пару рублей ген и хотите убивать фулл сервер... потейте так же, как остальные игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, РукаБога сказал:

Такой это бред конечно.... пару калек наныли что в 50 сетах падают от мау и тут режут ген, который против 55 шмота вообще не помогает.... Админ ты наркоман блядь ??? зачем просто ??

Не режут мяв ю, а делают ген за пвп.

Разница в уроне, на персонажах между геном шоп и пвп - 500-1к максимум.

Для порядка, почему мы решили немного подправить, ББшник бул с 55 +4 пвп копой, 70 допом и 90% обвес бил с ГА меньше тычки мявы.

Мы тестировали мау, сильнее класса по урону сейчас нет. 9-10к стабильно выбивают только с ГА скиллов, у мявы ГА скилл по кд. Но сложность добычи просто несравнима. 50к пвп это вообще ничего.

Да, я понимаю что такие изменения неприятны, но это вполне адекватное решение. Сделали бы мы починку дороже, было бы хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Administrator сказал:

50к пвп это вообще ничего.

Для тех кто купит премок - это да) согласен

-

Вы бы поменяли кд у квестов покупных  - хотя бы на 4 часа с 24

Я просто не очень вас понимаю в этот раз

- праздничный сервер

- с премками

- в довольно-таки плотном графике из череды открытий у других проектов

И всё что по сути пока доступно - 1 квест на 5000 пвп с кд 24 часа

При цене оружия 200 000

PS: вопрос не стоит - дайте каждому ПвП пуху в 2024 году потрогать

Но ФАН то в чём?

Посмотреть на челов с премками и в МАУ?

Окей - смотрим, они настолько печальные - что не могут даже описание сервера прочесть " не делать РУ названий ги и ников"

И настолько организованные - что уже 3ий день проходят грустнейшие ЧВ и ЭПБ.

==================================

Вот хз - может где-то по дороге к 2024 мы растеряли скрепы

Но раньше система другая была  - и рабочая(с)

Челы бежали покупать премки - потому что видели как классно играть, какая атмосфера чистого PvP и движухи

Когда там фармят - тут фармят, здесь квесты делают или за ПБ дерутся

-

Никогда премки не покупались чтобы "выжить" на сервере

Их брали чтобы получить ещё больше фана

Ворваться после открытия (если ты опоздавший)

Получить быстрый или просто доступ к +5+6 заточками топ эквипа

 

А 1 квест на 1 герочип 1 раз в день

1 квест на 5000 пвп - 1 раз в день

и 1 квест на 1000 голды - 1 раз в день

Это какой-то антифан; особенно с учётом игры - когда сейчас закончатся праздники и люди в основном начнут с 19 до 00 заходить в игру

 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DoctorZlo сказал:

Для тех кто купит премок - это да) согласен

-

Вы бы поменяли кд у квестов покупных  - хотя бы на 4 часа с 24

Я просто не очень вас понимаю в этот раз

- праздничный сервер

- с премками

- в довольно-таки плотном графике из череды открытий у других проектов

И всё что по сути пока доступно - 1 квест на 5000 пвп с кд 24 часа

При цене оружия 200 000

PS: вопрос не стоит - дайте каждому ПвП пуху в 2024 году потрогать

Но ФАН то в чём?

Посмотреть на челов с премками и в МАУ?

Окей - смотрим, они настолько печальные - что не могут даже описание сервера прочесть " не делать РУ названий ги и ников"

И настолько организованные - что уже 3ий день проходят грустнейшие ЧВ и ЭПБ.

==================================

Вот хз - может где-то по дороге к 2024 мы растеряли скрепы

Но раньше система другая была  - и рабочая(с)

Челы бежали покупать премки - потому что видели как классно играть, какая атмосфера чистого PvP и движухи

Когда там фармят - тут фармят, здесь квесты делают или за ПБ дерутся

-

Никогда премки не покупались чтобы "выжить" на сервере

Их брали чтобы получить ещё больше фана

Ворваться после открытия (если ты опоздавший)

Получить быстрый или просто доступ к +5+6 заточками топ эквипа

 

А 1 квест на 1 герочип 1 раз в день

1 квест на 5000 пвп - 1 раз в день

и 1 квест на 1000 голды - 1 раз в день

Это какой-то антифан; особенно с учётом игры - когда сейчас закончатся праздники и люди в основном начнут с 19 до 00 заходить в игру

 

 

 

Согласен по поводу кд квестов, сделаем откат меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Administrator сказал:

Не режут мяв ю, а делают ген за пвп.

Разница в уроне, на персонажах между геном шоп и пвп - 500-1к максимум.

Для порядка, почему мы решили немного подправить, ББшник бул с 55 +4 пвп копой, 70 допом и 90% обвес бил с ГА меньше тычки мявы.

Мы тестировали мау, сильнее класса по урону сейчас нет. 9-10к стабильно выбивают только с ГА скиллов, у мявы ГА скилл по кд. Но сложность добычи просто несравнима. 50к пвп это вообще ничего.

Да, я понимаю что такие изменения неприятны, но это вполне адекватное решение. Сделали бы мы починку дороже, было бы хуже.

Вы не понимаете немного.... для новичка 50к пвп это космос особенное если он не донатер.... пока он будет фармить кк дней 5 на ген мау, что бы пвп купить за кк, он уже сто раз передумает играть... Мы вот например залетели с ребятами по фану поиграть мау ПО ФАНУ! не по фарму, и тут оказывается что альтернативного фарма пвп кроме премок и кв нету... даже если не покупать кв а копить пвп, при нынешнем онлайне на РУ ГФШ нужно 2-3 часа играть на серве, слил одних и тех же, если смог кв сделал и всё отдыхай, потому что без гена мау 0 полный, а с геном 50 на 50 хотя бы, и то сейчас 55 сеты просто уничтожают мау  просто в нулину.

Изменено пользователем РукаБога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, BJIADIMIP сказал:

50 сеты? вы мт в 55 сп сете убивали в 2 тычки (ну да, просто 55 сп, без хп свойства) , но сука, всё равно мт 55 сп маг сет 2 тычки, дбшник 55 сп 1.1 тычка (ну 10500, при 13к хп) , как бы идите куда подальше, нафармили 550кк, купили за пару рублей ген и хотите убивать фулл сервер... потейте так же, как остальные игроки

Теперь понятно откуда ноги растут.... боже блядь ты прекратишь когда то ныть??? ещё с бородатых времён как Я увидел тебя на гфш, ты вечно везде ноешь, соберись ты уже!! достань руки из попы и играй нормально, и подотри слёзы свои мальчишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, РукаБога сказал:

Вы не понимаете немного.... для новичка 50к пвп это космос особенное если он не донатер.... пока он будет фармить кк дней 5 на ген мау, что бы пвп купить за кк, он уже сто раз передумает играть... Мы вот например залетели с ребятами по фану поиграть мау ПО ФАНУ! не по фарму, и тут оказывается что альтернативного фарма пвп кроме премок и кв нету... даже если не покупать кв а копить пвп, при нынешнем онлайне на РУ ГФШ нужно 2-3 часа играть на серве, слил одних и тех же, если смог кв сделал и всё отдыхай, потому что без гена мау 0 полный, а с геном 50 на 50 хотя бы, и то сейчас 55 сеты просто уничтожают мау  просто в нулину.

Так никто мау не сделал неактуальной, урон снижен незначительно. И добавлен в другой генератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2024 в 00:56, РукаБога сказал:

Такой это бред конечно.... пару калек наныли что в 50 сетах падают от мау и тут режут ген, который против 55 шмота вообще не помогает.... Админ ты наркоман блядь ??? зачем просто ??

Каких 55 сетов они сыпятся в 2 тычки, даже сет на вамп не помогает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, III сказал:
В 08.01.2024 в 00:56, РукаБога сказал:

Такой это бред конечно.... пару калек наныли что в 50 сетах падают от мау и тут режут ген, который против 55 шмота вообще не помогает.... Админ ты наркоман блядь ??? зачем просто ??

Каких 55 сетов они сыпятся в 2 тычки, даже сет на вамп не помогает 

Ты вообще убийца, я тебя стороной обхожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...