Перейти к содержанию

Повтор + голосовалка. Релы и цита


Рекомендуемые сообщения

Как считают игроки этого проекта, стоит ли вносить альтернативные способы добычи релов и Цит бижи, кроме как ддд (которые белки забирают за счёт мяв ) и АФК ивент лутания. 

Бин цита, различные очки и тд 

Или оставить так, как есть.

Жду мнений всех играющих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BJIADIMIP сказал:

Как считают игроки этого проекта, стоит ли вносить альтернативные способы добычи релов и Цит бижи, кроме как ддд (которые белки забирают за счёт мяв ) и АФК ивент лутания. 

Бин цита, различные очки и тд 

Или оставить так, как есть.

Жду мнений всех играющих людей.

Игроки проекта это ваша гильдия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Administrator сказал:

Игроки проекта это ваша гильдия? 

Я у всех спросил, а не у своей гильдии. Я жду пока акры отпишутся и другие ги кор.

Про Кира говорить не буду, ему во 1 выгодно, во 2 тебе выгодно его прикрывать, ибо он привел много онли сюда, мы все это понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BJIADIMIP сказал:

Я у всех спросил, а не у своей гильдии. Я жду пока акры отпишутся и другие ги кор.

Про Кира говорить не буду, ему во 1 выгодно, во 2 тебе выгодно его прикрывать, ибо он привел много онли сюда, мы все это понимаем.

Нет, фактически, любое вмешательство, это просто убить MAU.

Тут очень простая ситуация, что не сделай, будут темы в сторону администрации, что мы так и так не правы, не важно какую сторону принять.

И не факт, что завтра не будет нужно понижать ланчей/мт или еще кого, кто победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Administrator сказал:

Нет, фактически, любое вмешательство, это просто убить MAU.

Тут очень простая ситуация, что не сделай, будут темы в сторону администрации, что мы так и так не правы, не важно какую сторону принять.

И не факт, что завтра не будет нужно понижать ланчей/мт или еще кого, кто победит.

Факт в том , что уже как минимум 1 ги ушла из-за баланса ... Я думал с ними альянс сделать, но не хотят ребята играть против мяв и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BJIADIMIP сказал:

Факт в том , что уже как минимум 1 ги ушла из-за баланса ... Я думал с ними альянс сделать, но не хотят ребята играть против мяв и тд

Какая гильдия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Administrator сказал:

И не факт, что завтра не будет нужно понижать ланчей/мт или еще кого, кто победит.

не в победителях дело, белки бы скорее всего и так победили за счет кол-ва, просто мы же на обт поднимали тему мау, вы сказали что ослабите ген, в итоге мы не ощутили ослабления, зашли за белок проверить- он такой и остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mad сказал:

А я повторюсь про количество открытий, внесённых изменений и в целом отношение к публике

Без названия.jpg

справедливости ради- довольно многие предложения с обт были реализованы, но на многое у админа свое видение, отличное от игроков🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...