Перейти к содержанию

просчитался, но где?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sky сказал:

Ген остался как на обт? теперь понятно че мявы так дамажат

Мява имеет стандартные показатели урона.

Благо по стандарту дает 400% (его нет) 

Сделали ген.

Из нестандартного, урон эльф двуручка которые влияют на базовый урон (разница 55 Инт в уроне на деле не огромная).

Мява тестировалась и на обт и уже после старта. Именно поэтому ген такой и оставили.

Мы не добавляли мяве дефа, от этого ее можно достаточно быстро убить (если говорить о равных персонажах).

Поэтому урон мяве не резали до минимальный значений. 
55 Мау, с шоп геном и двуручками в руках, бьет 12к в 53 дб сет кор +0.

Звучит имбово, хотя сет не топ. Проблема лишь в том, что если даже на 20% понизить, Мява попросту будет стоять и смотреть как ее будут убивать ББ в 55 сетах, чего быть не должно.

При этом у мявы не 100%-я точность.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько времени надо чтобы фармануть фул сп шмот +3-4 + чтобы еще св-ва на хп и если ты не кросс танк и переживать 3 тычки мявы или просто качнуть окном спеца и купить за 500кк ключик+ген за 100 рублей и кататься в 2 выстрела убивать всех у кого меньше 20к хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, yobineshu сказал:

сколько времени надо чтобы фармануть фул сп шмот +3-4 + чтобы еще св-ва на хп и если ты не кросс танк и переживать 3 тычки мявы или просто качнуть окном спеца и купить за 500кк ключик+ген за 100 рублей и кататься в 2 выстрела убивать всех у кого меньше 20к хп

В 55 инте ББ и МТ будет против мау переживать 3 тычки (в замесах мау за это время рассыпется).

Когда МАU настраивается, тут два варианта, если она не убивает в 3-4 тычки, это мусорный класс, если убивает - имба. Поэтому она ватная, но убивает в 3-4 тычки (если говорить о хоть немного развитом 55 персонаже, кроме дб).

Интересно услышать мнение, какими вы видите мау на сервере? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Administrator сказал:

В 55 инте ББ и МТ будет против мау переживать 3 тычки (в замесах мау за это время рассыпется).

Когда МАU настраивается, тут два варианта, если она не убивает в 3-4 тычки, это мусорный класс, если убивает - имба. Поэтому она ватная, но убивает в 3-4 тычки (если говорить о хоть немного развитом 55 персонаже, кроме дб).

Интересно услышать мнение, какими вы видите мау на сервере? 

 

Осуждаю, дбшникам нужно ложиться в тычку получается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Administrator сказал:

В 55 инте ББ и МТ будет против мау переживать 3 тычки (в замесах мау за это время рассыпется).

Когда МАU настраивается, тут два варианта, если она не убивает в 3-4 тычки, это мусорный класс, если убивает - имба. Поэтому она ватная, но убивает в 3-4 тычки (если говорить о хоть немного развитом 55 персонаже, кроме дб).

Интересно услышать мнение, какими вы видите мау на сервере? 

 

очень интересная теория, жаль только что по факту 4 мявы и парочку магов могут положить 2 пати короакров. Мявы и не должны никого в соло убивать, мт я то еще отойти могу, но ланч пока сядет в осадку уже упадет от соло мявы. Это еще не говорю как они чип ломают за 10 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yobineshu сказал:

очень интересная теория, жаль только что по факту 4 мявы и парочку магов могут положить 2 пати короакров. Мявы и не должны никого в соло убивать, мт я то еще отойти могу, но ланч пока сядет в осадку уже упадет от соло мявы. Это еще не говорю как они чип ломают за 10 минут 

Видимо просмотрел, но я не видел пачки короакров против белок...

Кажется, соберись акры, мы бы обсуждали в этой теме ланчей.

Чип нужно просто поднимать, не в уроне дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Administrator сказал:

Видимо просмотрел, но я не видел пачки короакров против белок...

Кажется, соберись акры, мы бы обсуждали в этой теме ланчей.

Чип нужно просто поднимать, не в уроне дело.

Если подымишь чип  - коры будут бить 2 года, белки 40 минут. 
изиды у кор каличные, даж с пвп посохом +4 и геном (тестили)
Мявы бьют неприлично много, 11к в сп сет 55 дб ну это перебор.
В дб белок прилетает от меня растяга 8-9к (55 сп) 
В 53 цешку ланча 5-6к, ну как бэээээ, эм.
Тут у тебя с балансом реально какие-то траблы.
ААА, с топ обвесом на данный момент, +4 леон копой и тд, бьёт в ланча 53 6к га... 
Объясните пожалуйста, как это работает.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BJIADIMIP сказал:

Если подымишь чип  - коры будут бить 2 года, белки 40 минут. 
изиды у кор каличные, даж с пвп посохом +4 и геном (тестили)
Мявы бьют неприлично много, 11к в сп сет 55 дб ну это перебор.
В дб белок прилетает от меня растяга 8-9к (55 сп) 
В 53 цешку ланча 5-6к, ну как бэээээ, эм.
Тут у тебя с балансом реально какие-то траблы.
ААА, с топ обвесом на данный момент, +4 леон копой и тд, бьёт в ланча 53 6к га... 
Объясните пожалуйста, как это работает.
 

ББ бьет мало из-за отсутствия стихии, сегодня потестируем, скорее всего поднимем урон ДД классам. 

Мявы 10500 примерно в 55 сет бьют, дб самый ватный, в ланча/бб урон уже в районе 8-9, 1 мисс, пол хп у мявы уже нет, даже если открутить процентов 10 урона, мява сразу станет неактуальна. Единственное что можно рассмотреть, это более дорогую починку, но ситуацию это не поменяет абсолютно, захотят, накопят валюты.

С мявами нужно делать как в большинстве случаев, просто неактуальными и сразу заявлять об этом, ибо все хотят их убивать 1на1 на любом классе. А если хоть кто-то сделает пачку мяв, которые хоть как-то бьют - дисбаланс, проигранное чв и все опускают руки.

Можем потестировать, такой разницы между 53 пу и 55 сп дб не может быть, тут или разброс или резист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Administrator сказал:

ББ бьет мало из-за отсутствия стихии, сегодня потестируем, скорее всего поднимем урон ДД классам. 

Мявы 10500 примерно в 55 сет бьют, дб самый ватный, в ланча/бб урон уже в районе 9, 1 мисс, и пол хп у мявы уже нет, даже если открутить процентов 10 урона, мява сразу станет неактуальна.

С мявами нужно делать как в большинстве случаев, просто неактуальными и сразу заявлять об этом, ибо все хотят их убивать 1на1 на любом классе. А если хоть кто-то сделает пачку мяв, которые хоть как-то бьют - дисбаланс, проигранное чв и все опускают руки.

Можем потестировать, такой разницы между 53 пу и 55 сп дб не может быть, тут или разброс или резист.

Наверное так и нужно было делать с мявами, ибо её собрать - ну часа 2 фулл.
Они щас берут окно и катаются в галике и балисте... и попробуй покайтить или ещё что-то.
Так что это максимальный бред, который нужно решать.
С колда мы ушли именно из-за мяв, которые били 5-6к всего, но они были дешёвые и фармились легко... просто по 4-5 окон сделали и задушили.
Тут щас будет так же ровно.
Щас коры начнут выкачивать мяв и будут на тп держать в пк всех, ну это уже война мяв какая-то... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевожу на русский... 
Зачем собирать 10005000 эквипа, зачем париться над герычами и тд, зачем делать шмот, пуху точить и тд, если можно нафармить 550 за 2 часа и убивать в 1-2 тыки всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BJIADIMIP сказал:

Наверное так и нужно было делать с мявами, ибо её собрать - ну часа 2 фулл.
Они щас берут окно и катаются в галике и балисте... и попробуй покайтить или ещё что-то.
Так что это максимальный бред, который нужно решать.
С колда мы ушли именно из-за мяв, которые били 5-6к всего, но они были дешёвые и фармились легко... просто по 4-5 окон сделали и задушили.
Тут щас будет так же ровно.
Щас коры начнут выкачивать мяв и будут на тп держать в пк всех, ну это уже война мяв какая-то... 
 

Вы с колды ушли потому что из-за вашего нытья ушли все белки и вы остались одни. Мяву стали взрывать со скилла. Решили и тут так же сделать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Administrator сказал:

Видимо просмотрел, но я не видел пачки короакров против белок...

Кажется, соберись акры, мы бы обсуждали в этой теме ланчей.

Чип нужно просто поднимать, не в уроне дело.

как поднятие хп чипу уменьшит разницу в уроне? чв будет длиться на 15-20 минут дольше, но итог один. Я на хп банки и допы трачу больше чем мява на фул ремонт кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BJIADIMIP сказал:

С колда мы ушли именно из-за мяв

Чел) ты с колда ушёл - потому что твоё нытье перестал админ слушать

а поступил он так - потому что ты не нашёл ничего умнее, чем материться на него - в его же Дискорде = словил законный бан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DoctorZlo сказал:

Чел) ты с колда ушёл - потому что твоё нытье перестал админ слушать

а поступил он так - потому что ты не нашёл ничего умнее, чем материться на него - в его же Дискорде = словил законный бан

 

Ему все 3 расы говорили что он хуйню сделал, он сказал что исправит и несколько дней не делал... Да и причем тут нытье, Я видел твой ответ что я был прав . 

+ К этому я на его каждом проекте был, каждом... Он каждый раз не мог исправить то, где косячил, совершая одни и те же ошибки... Уже накипело за несколько лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Puripuri сказал:

Вы с колды ушли потому что из-за вашего нытья ушли все белки и вы остались одни. Мяву стали взрывать со скилла. Решили и тут так же сделать.  

Мы ушли с колда сразу же как меня в ДС забанили))) мы не дождались "взрывов со скилла" , Я увидел через дней 5 что он на форуме добавил "исправление мяв"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BJIADIMIP сказал:

Мы ушли с колда сразу же как меня в ДС забанили))) мы не дождались "взрывов со скилла" , Я увидел через дней 5 что он на форуме добавил "исправление мяв"

кто мы то, мы ушли на след день еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...