Перейти к содержанию

Реликты + цит бижа


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, я бы хотел предложить ввести в данж цит бижу и релы, ибо онли за ивент очки (я допустив в 7 занят) не могу их лутать.
+ лутать будет ддд ток доминирующая раса, по этому буду немного грубоват, но это хуета.
Альтернативное получение этих пушек и бижи должно быть, без этого серв становится для одной расы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

2 часа назад, BJIADIMIP сказал:

Доброго времени суток, я бы хотел предложить ввести в данж цит бижу и релы, ибо онли за ивент очки (я допустив в 7 занят) не могу их лутать.
+ лутать будет ддд ток доминирующая раса, по этому буду немного грубоват, но это хуета.
Альтернативное получение этих пушек и бижи должно быть, без этого серв становится для одной расы.

Ивент не всегда будет проводиться в 19:00, сегодня у большинства выходной, поэтому выбрали время пораньше.

Циты с ПБ нет, ее ввели для большей актуальности ивент очков.

Введенные коробки с реликтом за ивент очки - это как раз альтернатива ДДД. (каждый не дропнет очков на рел, но в расе они будут постепенно появлятся, так же как и в расе где убивают ДДД).

Рел по задумке, очень редкое оружие, альтернатива ему Леон и PvP.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Administrator сказал:

Ивент не всегда будет проводиться в 19:00, сегодня у большинства выходной, поэтому выбрали время пораньше.

Циты с ПБ нет, ее ввели для большей актуальности ивент очков.

Введенные коробки с реликтом за ивент очки - это как раз альтернатива ДДД. (каждый не дропнет очков на рел, но в расе они будут постепенно появлятся, так же как и в расе где убивают ДДД).

Рел по задумке, очень редкое оружие, альтернатива ему Леон и PvP.

 

 

рел по задумке очень редкая штука, но в каждой дешке её по 3 штуки... гениально)
След дешек они заберут за счёт этих релов и будет у них перенасыщение ими... а другие расы будут бибу сосать без них)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BJIADIMIP сказал:

рел по задумке очень редкая штука, но в каждой дешке её по 3 штуки... гениально)
След дешек они заберут за счёт этих релов и будет у них перенасыщение ими... а другие расы будут бибу сосать без них)

 

9 коробок с реликтом 1 раз в 4 дня, из них не факт что выпадут нужные пушки...

Ивент каждые 2 дня, за счет очков с него примерно можно открывать 8-10 коробок на все расы. (капсулы передаются, можно собирать на одного)

Выбить 50 рел, это только пол дела, даже если сделают 55, заберут дешек за счет +10 урона в свойства? Разница реликта и Леона минимальна, реликт не дает доминирование. Это изначально по задумке Леон, PvP и Реликт примерно равные, что бы не было доминирования кого-либо.

Исходя из всего, вы считаете что:

  • Реликт дает колоссальное преимущество ? База Леон копы на 200 ниже реликта.
  • Ивент в безопасной зоне, это не альтернатива?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Administrator сказал:

9 коробок с реликтом 1 раз в 4 дня, из них не факт что выпадут нужные пушки...

Ивент каждые 2 дня, за счет очков с него примерно можно открывать 8-10 коробок на все расы. (капсулы передаются, можно собирать на одного)

Выбить 50 рел, это только пол дела, даже если сделают 55, заберут дешек за счет +10 урона в свойства? Разница реликта и Леона минимальна, реликт не дает доминирование. Это изначально по задумке Леон, PvP и Реликт примерно равные, что бы не было доминирования кого-либо.

Исходя из всего, вы считаете что:

  • Реликт дает колоссальное преимущество ? База Леон копы на 200 ниже реликта.
  • Ивент в безопасной зоне, это не альтернатива?

 

повторюсь, ивент это фигня, ибо он ко времени, именно в это время я работаю и не могу участвовать, соответственно я не смогу получить рел пуху и бижу вообще.
(не берём в счёт, что я гл самой крупной ги у кор) 
Но сам факт, что это странное распределение ... 
Должен быть способ по типу бц и тд, что бы доставать те же самые релы с шансом и бижу, что бы каждый игрок имел возможность собрать себе пуху.
По поводу герычей я вообще молчу. 
За 22дж 2 герочипа упало... 1 дж в среднем 10 минут проходится (+ ключ нужно купить либо за пвп, либо выбить из кубов, которых кстати не так уж и много) , что принуждает покупать премки в огромном объеме, что бы не сильно отставать от тех, кто задонатил 15+к (с 15 стеков коробок падает на 55 пвп пуху в среднем)

Изменено пользователем BJIADIMIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BJIADIMIP сказал:

повторюсь, ивент это фигня, ибо он ко времени, именно в это время я работаю и не могу участвовать, соответственно я не смогу получить рел пуху и бижу вообще.
(не берём в счёт, что я гл самой крупной ги у кор) 
Но сам факт, что это странное распределение ... 
Должен быть способ по типу бц и тд, что бы доставать те же самые релы с шансом и бижу, что бы каждый игрок имел возможность собрать себе пуху.
По поводу герычей я вообще молчу. 
За 22дж 2 герочипа упало... 1 дж в среднем 10 минут проходится (+ ключ нужно купить либо за пвп, либо выбить из кубов, которых кстати не так уж и много) , что принуждает покупать премки в огромном объеме, что бы не сильно отставать от тех, кто задонатил 15+к (с 15 стеков коробок падает на 55 пвп пуху в среднем)

Мы не может подгадать время ивента под всех, на выходных он будет проходить в 19:00, будни 21:00.

Если вы лидер гильдии, договоритесь, соберите вместе на реликт очки.

Если что добыча циты и рела массово не планировалась, это редкие итемы, которые собираются долго. Массово цит бижи с одного ивента не будет, там еще 3 грейда (но свойства у всех есть, бижа даже 3 грейда топ).

На реликт оружие нужно 20 чипов если-что, для гильдии выгоднее копить и собирать леоны на данном этапе.

С 15 стеков пвп пуха в основном не собирается.

Фарм PvP с обновой будет поправлен, изменим респ что бы ровно 4 моба каждые 10 минут были. Возможно добавим еще несколько мобов в других точках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Administrator сказал:

Мы не может подгадать время ивента под всех, на выходных он будет проходить в 19:00, будни 21:00.

Если вы лидер гильдии, договоритесь, соберите вместе на реликт очки.

На реликт оружие нужно 20 чипов если-что, для гильдии выгоднее копить и собирать леоны на данном этапе.

С 15 стеков пвп пуха в основном не сообираеться.

Фарм PvP с обновой будет поправлен, изменим респ что бы ровно 4 моба каждые 10 минут были. Возможно добавим еще несколько мобов в других точках.

 

всм не собирается? в расе 2 человека собрали с 15 стеков премок пвп пухи...)
Мы делаем леонки, но проблема в герочипах, которые падают ток с ЭПБ (которые забирают белки из-за мяв) , и нц, которые мы всю ночь отходили и выбили 2 герочипа. 
За 22 нц - 2 герочипа... 11 нц - 1 герочип... и то, я уверен, что нам просто повезло.
Это вынуждает людей открывать премки, ибо все прекрасно понимают, что в ручную не соберут ничего и никогда, без премок.
Послушай людей пожалуйста и подумай как можно исправить эту ситуацию.
Есть так же соло игроки, которые на серве в принципе ничего не смогут добиться.
очень странно настроенный баланс экономик, очень странно настроенный баланс профессий , очень странно мыслишь по поводу добычи ресурсов.
Не нужно придумывать велосипед, когда до этого придумали нц, бц и тд 
Сделай добычу ключей проще, сделай бц так же, что бы люди с гораздо более большим шансом вытаскивали герычи, был шанс и на цит бижу и на рел пуху, ибо опять же, будет хоть какой-то интерес, щас ещё 1 фулл респ будет, белки за счёт мяв снова его заберут и 95% серва ливнёт.
Если ты этого хочешь - то как бы удачное выполнение, если ты хочешь что бы серв жил, то нужно думать как поддерживать не только доминирующую расу, но и отстающих.
Придумай что-то с машинками, ибо падать в 1.2 тыки. ну бред 
(я вторую тычку никак не переживу, даже если на дбшнике соберу хп сет), хотя не , если едд будет, то переживу 2 тычки за счёт чуть большего кол-во хп и вампа от сильнейшего скилла, но не более.

Если ничего не будешь делать, ты сразу скажи, что бы мы не задерживались лишний раз там, где не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BJIADIMIP сказал:

всм не собирается? в расе 2 человека собрали с 15 стеков премок пвп пухи...)
Мы делаем леонки, но проблема в герочипах, которые падают ток с ЭПБ (которые забирают белки из-за мяв) , и нц, которые мы всю ночь отходили и выбили 2 герочипа. 
За 22 нц - 2 герочипа... 11 нц - 1 герочип... и то, я уверен, что нам просто повезло.
Это вынуждает людей открывать премки, ибо все прекрасно понимают, что в ручную не соберут ничего и никогда, без премок.
Послушай людей пожалуйста и подумай как можно исправить эту ситуацию.
Есть так же соло игроки, которые на серве в принципе ничего не смогут добиться.
очень странно настроенный баланс экономик, очень странно настроенный баланс профессий , очень странно мыслишь по поводу добычи ресурсов.
Не нужно придумывать велосипед, когда до этого придумали нц, бц и тд 
Сделай добычу ключей проще, сделай бц так же, что бы люди с гораздо более большим шансом вытаскивали герычи, был шанс и на цит бижу и на рел пуху, ибо опять же, будет хоть какой-то интерес, щас ещё 1 фулл респ будет, белки за счёт мяв снова его заберут и 95% серва ливнёт.
Если ты этого хочешь - то как бы удачное выполнение, если ты хочешь что бы серв жил, то нужно думать как поддерживать не только доминирующую расу, но и отстающих.
Придумай что-то с машинками, ибо падать в 1.2 тыки. ну бред 
(я вторую тычку никак не переживу, даже если на дбшнике соберу хп сет), хотя не , если едд будет, то переживу 2 тычки за счёт чуть большего кол-во хп и вампа от сильнейшего скилла, но не более.

Если ничего не будешь делать, ты сразу скажи, что бы мы не задерживались лишний раз там, где не стоит.

Дроп герочипов можно обсуждать, можно поднять шанс.

Ключи реализованы вполне адекватно, можно с мобов бить пвп, скидываться и ходить. Но стеков ключей на руках не будет, иначе игра в прохождение данжей превратиться.

БЦ ужасный данж, его реализовывать не будем.

Циты и релов в данжах не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Administrator сказал:

Дроп герочипов можно обсуждать, можно поднять шанс.

Ключи реализованы вполне адекватно, можно с мобов бить пвп, скидываться и ходить. Но стеков ключей на руках не будет, иначе игра в прохождение данжей превратиться.

БЦ ужасный данж, его реализовывать не будем.

Циты и релов в данжах не будет.

 

Тогда придумай как можно сделать так, что бы любой игрок с эквипом мог получить себе рел и циту, не залезая и ожидая ивентов и подобной шляпы.
Очки, данжи и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BJIADIMIP сказал:

повторюсь, ивент это фигня, ибо он ко времени, именно в это время я работаю и не могу участвовать, соответственно я не смогу получить рел пуху и бижу вообще.
(не берём в счёт, что я гл самой крупной ги у кор) 
Но сам факт, что это странное распределение ... 
Должен быть способ по типу бц и тд, что бы доставать те же самые релы с шансом и бижу, что бы каждый игрок имел возможность собрать себе пуху.
По поводу герычей я вообще молчу. 
За 22дж 2 герочипа упало... 1 дж в среднем 10 минут проходится (+ ключ нужно купить либо за пвп, либо выбить из кубов, которых кстати не так уж и много) , что принуждает покупать премки в огромном объеме, что бы не сильно отставать от тех, кто задонатил 15+к (с 15 стеков коробок падает на 55 пвп пуху в среднем)

image.png.75667a804a92bd5c6fd46544f4a9b317.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Administrator сказал:

Дроп герочипов можно обсуждать, можно поднять шанс.

Ключи реализованы вполне адекватно, можно с мобов бить пвп, скидываться и ходить. Но стеков ключей на руках не будет, иначе игра в прохождение данжей превратиться.

БЦ ужасный данж, его реализовывать не будем.

Циты и релов в данжах не будет.

 

циты и релов в данжах не будет (бц, которая сложно проходится и нужны играющие люди)
но циты и релы будут на афк лут ивентах, где в шоколаде тот, кто больше окон на автолут поставил?

по-моему не очень логично и справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sky сказал:

циты и релов в данжах не будет (бц, которая сложно проходится и нужны играющие люди)
но циты и релы будут на афк лут ивентах, где в шоколаде тот, кто больше окон на автолут поставил?

по-моему не очень логично и справедливо

А в данжах в которые можно завести окна - логично и справедливо.

По плану у нас PvP турниры 2х2 именно на них можно будет получить наибольшее количество очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Administrator сказал:

но свойства у всех есть, бижа даже 3 грейда топ

проблема в том что 3 гр не идет в сет с 4 и 5

тоесть чтоб получить бонус тебе нужно только все бижульки одного грейда, это почти нереально, на обт нужно было СТЕК этих коробок открыть
и 3гр не топ далеко, даже сейчас на третий день сервера это уже полный мусор - что такое бижа 21 или 23 атаки щас, когда есть 30?

image.png.d6fd22ccc6edab41790465219b702dcf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sky сказал:

проблема в том что 3 гр не идет в сет с 4 и 5

тоесть чтоб получить бонус тебе нужно только все бижульки одного грейда, это почти нереально, на обт нужно было СТЕК этих коробок открыть
и 3гр не топ далеко, даже сейчас на третий день сервера это уже полный мусор - что такое бижа 21 или 23 атаки щас, когда есть 30?

image.png.d6fd22ccc6edab41790465219b702dcf.png

А это все и не должно появится завтра.

Цита чисто ивент итем. Топ бижа, которая будет добываться долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Administrator сказал:

А в данжах в которые можно завести окна - логично и справедливо.

Пойдите бц с окнами пройдите (только не за белок, которые у вас переапаны)
сори за спойлер, но вам КАК МИНИМУМ нужно будет 4 живых человека, координация и слаженность(как минимум на 4 и 7 комнате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sky сказал:

Пойдите бц с окнами пройдите (только не за белок, которые у вас переапаны)
сори за спойлер, но вам КАК МИНИМУМ нужно будет 4 живых человека, координация и слаженность(как минимум на 4 и 7 комнате)

Чем белки переапаны я стесняюсь спросить? Урон всего настроен на оружии, какое у вас оружие от них отличается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Administrator сказал:

А в данжах в которые можно завести окна - логично и справедливо.

По плану у нас PvP турниры 2х2 именно на них можно будет получить наибольшее количество очков.

Но читая темы, возникает вопрос, а если вдруг, пойдет так, что кто-то не займет желаемое место, будем читать темы, грязь в дискорде.

Опять же выиграет белка с рел пестами любой турнир ... Зачем проводить изначально не на равных условиях турнир? Белки забрали 9 релов , в других расах их 0.... Даже если ивент пройдет, то у белок будет 14 релов, а у других рас в лучшем случае 5... Если все скинут на 1 перса и он откроет коробки... Ну как бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BJIADIMIP сказал:

Опять же выиграет белка с рел пестами любой турнир ... Зачем проводить изначально не на равных условиях турнир? Белки забрали 9 релов , в других расах их 0.... Даже если ивент пройдет, то у белок будет 14 релов, а у других рас в лучшем случае 5... Если все скинут на 1 перса и он откроет коробки... Ну как бы 

Значит не проводим. Собирайтесь вечером, убивайте ДДД раз в 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Administrator сказал:

Чем белки переапаны я стесняюсь спросить? Урон всего настроен на оружии, какое у вас оружие от них отличается? 

Мявы переапаны, они копеечные по стоимости, а импакт безумный. 

Они не боятся их взрывать, не боятся чинить и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Administrator сказал:

Значит не проводим. Собирайтесь вечером, убивайте ДДД раз в 4 дня.

Выйди против пати мяв , которые в сп сет 55 дБ бьют 10500... Ну как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Administrator сказал:

А это все и не должно появится завтра.

Цита чисто ивент итем. Топ бижа, которая будет добываться долго.

вы и про релы с пвп говорите что долго добывается, но люди уже на 1-2 день бегают с ними😉

на данный момент, как я и говорил на обт единственные пути добыть себе хороший эквип- быть белкой приближенной к лутающему ддд/либо быть донатером и купить на 15к премок
ну а среднюю оружку- хотя бы 3 стека премок и сделать леонку 55

руками тут лучше кримса +4 или эльфа +1/2 ты ничего не сделаешь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sky сказал:

вы и про релы с пвп говорите что долго добывается, но люди уже на 1-2 день бегают с ними😉

на данный момент, как я и говорил на обт единственные пути добыть себе хороший эквип- быть белкой приближенной к лутающему ддд/либо быть донатером и купить на 15к премок
ну а среднюю оружку- хотя бы 3 стека премок и сделать леонку 55

руками тут лучше кримса +4 или эльфа +1/2 ты ничего не сделаешь;)

Ты зачем так больно делаешь... У меня не хватает пару герычей... Всю ночь ходили в нц и выбили 2 герыча... Осталось в 6 живых человек пару ночей и я соберу себе леонку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sky сказал:

вы и про релы с пвп говорите что долго добывается, но люди уже на 1-2 день бегают с ними😉

на данный момент, как я и говорил на обт единственные пути добыть себе хороший эквип- быть белкой приближенной к лутающему ддд/либо быть донатером и купить на 15к премок
ну а среднюю оружку- хотя бы 3 стека премок и сделать леонку 55

руками тут лучше кримса +4 или эльфа +1/2 ты ничего не сделаешь;)

Даже на хард лоурейте всегда есть кто-то кто апнется быстрее всех.

Но расчет идет на общую массу игроков.

Белки убили 3 дешки, респ 96 часов, где хороший эквип?

Можно оружие с ЭПБ сделать, можно сделать кримс и точнуть на +5. Кримс точиться достаточно легко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Administrator сказал:

Значит не проводим. Собирайтесь вечером, убивайте ДДД раз в 4 дня.

Это ваше видение сервера такое или нет технической возможности нормально сделать циту и тд? 

Просто что бы понимать, почему адекватные мысли, которые адекватно расписывают - не реализуемы... 

Или это повлияет на донат и повредит этим самым вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...