Перейти к содержанию

[Голосование] Снижение рейтов


Поддерживаете снижение рейтов?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете снижение рейтов в 2 раза?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Интересует мнение, на наш взгляд снизив рейты в 2 раза, это растянет время прокачки на несколько дней и сделает игру интереснее.

Так же стоит учесть что будут изменения касательно урона монстров, а как альтернатива будет добавлен данж 45-60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если вы видите проблему с тем, что кач тяжелый (мало мест для кача), то зачем снижать рейты. Если мы хотим продлить время прокачки понизив рейты,  возникает вопрос зачем вводим 45-60 - ну просидят качки 2 дня в этом данже и все, даже не важно какие конкретно рейты, на локациях никто сидеть не будет, пвп не будет. тут наверное что-то одно выбрать надо или ничего

может действительно стоит понизить рейты хотя бы с 50 лвла до 54 (кач 54-55 вот не тестил вчера, может там уже плохо идет)

Изменено пользователем инквизитор13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, инквизитор13 сказал:

я думаю если вы видите проблему с тем, что кач тяжелый (мало мест для кача), то зачем снижать рейты. Если мы хотим продлить время прокачки понизив рейты,  возникает вопрос зачем вводим 45-60 - ну просидят качки 2 дня в этом данже и все, даже не важно какие конкретно рейты, на локациях никто сидеть не будет, пвп не будет. тут наверное что-то одно выбрать надо или ничего

может действительно стоит понизить рейты хотя бы с 50 лвла до 54 (кач 54-55 вот не тестил вчера, может там уже плохо идет)

Мест прокачки в любом случае будет больше, иначе кто-то не попадет на кач и в лучшем случае посидит в ГШ.

Реальность такая, что если не создать альтернативы, часть игроков, после проигранного пвп за кач - уйдет (это практика к сожалению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Administrator сказал:

Мест прокачки в любом случае будет больше, иначе кто-то не попадет на кач и в лучшем случае посидит в ГШ.

Реальность такая, что если не создать альтернативы, часть игроков, после проигранного пвп за кач - уйдет (это практика к сожалению).

из прошлого релиза могу сказать:
лучше кач не трогать, а добавить споты на кач
если учесть дрочь с точкой(модики вин), кто-то апает фаст 55 и гнобит мелких, а тут можно и соло 55 апнуть, и дальше уже будет битва за ресурсы, кк\кт/талики
лучше бы чв актуализировать и копку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем затягивать кач? Достаточные рейты для прокачки, на 55 уровне довольно много нужно фармить на оружие/броню/ бижу 

а ещё и качем страдать такое себе.

кто захочет апнет за 1/2 дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...