Маго-танк - Свободное общение - Lost Dream Jump to content

Маго-танк

Recommended Posts

Предлагаю убрать кросс классы сервака,мага-танка не убить 1=1 никому. В него садишь триплу и осадный и ему просто пофиг.Это если успеешь.В то время как он в тебя лупит по 8-10к. И не надо петь песни про эквип. 

• Like 1

49 минут назад, Карп сказал:

Предлагаю убрать кросс классы сервака,мага-танка не убить 1=1 никому. В него садишь триплу и осадный и ему просто пофиг.Это если успеешь.В то время как он в тебя лупит по 8-10к. И не надо петь песни про эквип. 

Это нормально что магтанка не убить 1на1 на данном этапе.

При равном хорошем эквипе (+4-5 пвп или реликт), ланч убьет маг-танка.

Единственное что изменим, это цена 2.5 секунд зеленки за очки охоты. Это тоже повлияет на баланс маг vs ланч.

• Haha 2

сомневаюсь что зеленка решит проблему, дэбафы мага снимаются тремя  зеленками (эт с шоповской медалькой на 30% действия + осадка 10%) а за это время маготанк сложит любого кроме танка, вся  боль не в том что они жирные, а в том что они еще и дамажат как бешенные, ланч если в жир оденется дамажить весомо меньше будет без крита с ебейшим разбросом, а у мт такой проблемы нет, кинул говна из-за радиуса и иди в упор делай пыщпыщ, перебить такого без ярости или руны вампа практически нереально (не думаю что у меня плохой эквип). да и опять же у него всегда остается опция впитать скил контрой или прыгнуть под щит, отхилится за радиусом и повторить процедуру.

• Like 1

Posted (edited)

Ланчи здесь ваще опущенные,первый и последний раз играл этим гробом.Говорили что играть классно ланчем 2 кнопки =скил ) а тут 50-70% ток сносит ланч,и дальше все прощай,и то если успеешь нажать. На огник нет осадки на радиус ваще бред какой то ) А серв сам по себе оч интересный.Просто убрать кросс классы,магу коровскому и так хватит дмг убивать. А ланч но просто обязан убивать 1=1 мага пусть уж не  трипл но в два скила уж точно ,если успеть их прожать.

Edited by Карп

11 минут назад, Карп сказал:

Ланчи здесь ваще опущенные,первый и последний раз играл этим гробом.Говорили что играть классно ланчем 2 кнопки =скил ) а тут 50-70% ток сносит ланч,и дальше все прощай,и то если успеешь нажать. На огник нет осадки на радиус ваще бред какой то ) А серв сам по себе оч интересный.Просто убрать кросс классы,магу коровскому и так хватит дмг убивать. А ланч но просто обязан убивать 1=1 мага пусть уж не  трипл но в два скила уж точно ,если успеть их прожать.

Если мы уберем кросс-классы, никто 1на1 ланча не убьет.

Тут все очень просто, убираем МТ - рулят ланчи. Оставляем МТ - они убивают ланчей.

Решение тут сложное, по факту можно убрать мт, порезать ланчей, тогда будет рулить дб/бб и так по кругу.

Можно только немного убавить ХП за выбор профы танка (условно -2к хп), что будет адекватно, но это кардинально не изменит картину.

1 час назад, Administrator сказал:

Если мы уберем кросс-классы, никто 1на1 ланча не убьет.

Тут все очень просто, убираем МТ - рулят ланчи. Оставляем МТ - они убивают ланчей.

Решение тут сложное, по факту можно убрать мт, порезать ланчей, тогда будет рулить дб/бб и так по кругу.

Можно только немного убавить ХП за выбор профы танка (условно -2к хп), что будет адекватно, но это кардинально не изменит картину.

Так ланч самый сильный класс в игре вы согласны? 

Ланч же по логике и должен убивать,ибо это гроб сел в осаду убил 1=2  чела и все досвидос в гш.Опят таки же если успел сесть и дать скил,а так затычка+остальные дэбафы и все что с ланчем? А если маг чистый оденется в хп у него также появится боольшой шанс убивать ланча 1-1. 

И на счет дб не знаю как у кор ,но у белок есть ДБ он разносит с пестами попробуй в осадку сесть. 

МТ я хз что делать но очень бесит когда в МТ летит тычки и скилы в мисс ,я думаю там они явно не на ДЖ бегают.Просто трипла в МТ в мисс это ваще просто нет слов...

Попробую еще побороться на вампе против мага,собирал бусты на дж теперь как их сменить на вамп я хз.Онлайна уже нет толком что торговаться или обмениваться. 1-2 дня ливаю продаюсь НПЦ) Серв в целом очень интересный намного лучше всякой фришки с высокими рейтами,обязательно залечу еще как будет время.

Админу спасибо за проект,Админу удачи,никогда не выходите из строя,оставайтесь такими-же отзывчивыми .Серверу Только огромного развития.

Тут играл всегда за кор и по ощущениям эт сильнейшая раса на данном серве, из-за мт как раз там много урона и хп, лучники кор на голову выше остальных , крит радиус и урона им с головой, при том что раньше 50 лвл осадки доставали лукарей тут же это пофиксили, акры тут такое , ланч гроб расписали выше , дементор проигрывает по уроны коро лукарю достаточно сильно , как я понял баф дементора дает 7%   и разница с ланчем по урону минимальная, а то что мне говорил мол у меня урона много так я с открытия бегал с +5 элан(53) и следом +5 леон и дмг наносил из-за того что  половина бегала в 53 шмоте, пытался на минере бегать но еще хуже затея чем на дементоре, ножей нормальных нету , мины хуй пойми как работают , по ним тупо пробегали и срабатывали 1-2 при том что там целая поляна их. Единственный плюс акров это их бижа и то против магов раздеваюсь чтоб хп себе прибавить и пережить дебафы,  на данный момент 236 доджа но он просто безполезен)

Edited by Kisame777

39 минут назад, Kisame777 сказал:

Тут играл всегда за кор и по ощущениям эт сильнейшая раса на данном серве, из-за мт как раз там много урона и хп, лучники кор на голову выше остальных , крит радиус и урона им с головой, при том что раньше 50 лвл осадки доставали лукарей тут же это пофиксили, акры тут такое , ланч гроб расписали выше , дементор проигрывает по уроны коро лукарю достаточно сильно , как я понял баф дементора дает 7%   и разница с ланчем по урону минимальная, а то что мне говорил мол у меня урона много так я с открытия бегал с +5 элан(53) и следом +5 леон и дмг наносил из-за того что  половина бегала в 53 шмоте, пытался на минере бегать но еще хуже затея чем на дементоре, ножей нормальных нету , мины хуй пойми как работают , по ним тупо пробегали и срабатывали 1-2 при том что там целая поляна их. Единственный плюс акров это их бижа и то против магов раздеваюсь чтоб хп себе прибавить и пережить дебафы,  на данный момент 236 доджа но он просто безполезен)

50 осадка скиллами достает королукаря. Но она все равно повышена по радиусу.

Баф дементера дает 15%.

Мина взрывается в определенной точке, чем дальше от самой мины тем меньше урон (ОО мина если попадает по 55 маг сету бьет 11к)

236 доджа все пробивают? Мне кажется это не похоже на правду. 

Все открытия у нас доминировали акры. В прошлый раз что-то от кор другие утверждения по "балансу" поступали.

да походу толку нет что то писать,особ никто ни чего не решает. Онли упал буквально за сутки,как оделись +- акры поняли что толку здесь нет играть. Админ отвечает так будто просто отписывается мол я норм парень не морожусь.но действий не каких нет. А с другой стороны щас порежет кор и коры свалят . Палка о двух концах. 

Повторюсь ланч должен выносить к херам мага 1-1 здесь это не работает. 

Выкатуй обнову онлайна нет , упрощайте что то , на пб акрам не сходить в дж тоже,назревает вопрос как развиваться? все что можно было сделать сделали ,остальной эквип с Пб или дж.Путем крафта уже все есть) И зачем было делать переносы от акров к корм вообще не понятно. Взяли убили сами сервак,в погоне за легкой наживой.И не нужно говорить что не было переносов.Лучше бы придумали замену бустов,дыроколы в СП шмот. 

А то так сказали что на данном этапе МТ ланчу не убить,до след этапа уже играть некому будет. Назревает вопрос чем занимались на ОБТ?

1 час назад, Карп сказал:

Выкатуй обнову онлайна нет , упрощайте что то , на пб акрам не сходить в дж тоже,назревает вопрос как развиваться? все что можно было сделать сделали ,остальной эквип с Пб или дж.Путем крафта уже все есть) И зачем было делать переносы от акров к корм вообще не понятно. Взяли убили сами сервак,в погоне за легкой наживой.И не нужно говорить что не было переносов.Лучше бы придумали замену бустов,дыроколы в СП шмот. 

А то так сказали что на данном этапе МТ ланчу не убить,до след этапа уже играть некому будет. Назревает вопрос чем занимались на ОБТ?

ПБ упрощены и так. 
От акров никого не переносили.

Какая проблема сходить в Дж?

1 час назад, Карп сказал:

да походу толку нет что то писать,особ никто ни чего не решает. Онли упал буквально за сутки,как оделись +- акры поняли что толку здесь нет играть. Админ отвечает так будто просто отписывается мол я норм парень не морожусь.но действий не каких нет. А с другой стороны щас порежет кор и коры свалят . Палка о двух концах. 

Повторюсь ланч должен выносить к херам мага 1-1 здесь это не работает. 

Мы не первый год работаем, все действия производятся после тестов, никаких спонтанных изменений у нас на проекте нет.

Это немного некорректно, ланч должен выносить всех, а его никто не должен выносить? Касательно урона/хп ланч vs маг проблем нет.

Какие есть моменты, которые действительно можно изменить:

Усталость слишком сильная, будет немного ослаблена.

Доступность 2.5 сек зеленки за ОО, будет снижена цена.

Модификаторы мудрости на палмасс будут, кстати мудрость режет время дебафа (для ланча это очень важно).

• Like 1

21 минуту назад, Administrator сказал:

ПБ упрощены и так. 
От акров никого не переносили.

Какая проблема сходить в Дж?

из 12 походов в ДЖ  11 календарей, и 2премки 

12 минут назад, Administrator сказал:

Мы не первый год работаем, все действия производятся после тестов, никаких спонтанных изменений у нас на проекте нет.

Это немного некорректно, ланч должен выносить всех, а его никто не должен выносить? Касательно урона/хп ланч vs маг проблем нет.

Какие есть моменты, которые действительно можно изменить:

Усталость слишком сильная, будет немного ослаблена.

Доступность 2.5 сек зеленки за ОО, будет снижена цена.

Модификаторы мудрости на палмасс будут, кстати мудрость режет время дебафа (для ланча это очень важно).

я не говорил что ланч дожен всех выносить, Ланч должен выносить любого мага! Если успеет сделать скил.если у мага руки не кривые то маг также первый сможет убить ланча , а у вас ланчу даже затычку кидать не надо потому что маг держит все осадные скилы ,вы это можете понять или нет? 

3 минуты назад, Карп сказал:

я не говорил что ланч дожен всех выносить, Ланч должен выносить любого мага! Если успеет сделать скил.если у мага руки не кривые то маг также первый сможет убить ланча , а у вас ланчу даже затычку кидать не надо потому что маг держит все осадные скилы ,вы это можете понять или нет? 

Держит осадные скиллы в палмасс сете от +4 леонки верно?

И вопрос в биже, если в авантюрках, магтанк же должен держать 2 скилла?

10 минут назад, Administrator сказал:

Держит осадные скиллы в палмасс сете от +4 леонки верно?

И вопрос в биже, если в авантюрках, магтанк же должен держать 2 скилла?

да хоть от +5 леонки 

Ланч априори нуждается в спеце пряморуком. Спец сможет не потея законтрить двух магов, и без разницы мт они или не мт.

6 часов назад, Administrator сказал:

зачем делать переносы к корам если их итак много? жесть админ что делаешь

10 минут назад, Карп сказал:

Это услуга, мы и кор к акрам переносили. 

Какой-то ситуации в реальности мы не видим. Онлайн акров всегда выше чем кор с самого старта сервера.

В 19.06.2024 в 19:49, Elem сказал:

Ланч априори нуждается в спеце пряморуком. Спец сможет не потея законтрить двух магов, и без разницы мт они или не мт.

В смысле 2-х магов законтрить?! Гонишь что ли?  Самое элементарное-маг чистится зелёнкой+очищением. Спец же только зелёнкой) и как спец будет контрить магов под усталостью?) 

Edited by City