FUBU's Content - Lost Dream Jump to content

FUBU

Members
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Posts posted by FUBU

  1. 3 минуты назад, KripA сказал:

    Мы хоть рисовать умеем... 😅

    увидимся на старте, только не скрывай ник)

  2. 16 часов назад, KripA сказал:

    Хмм... Как люди играют с тобой, не понимаю

    твоя тупая репа к сожалению этого не поймет, те кто со мной общаются знают какой я человек)

    ваш нарисованый образ обо мне не соответствует действительности,  увы

  3. 16 часов назад, KripA сказал:

    Хмм... Как люди играют с тобой, не понимаю

    давай на старте хоть раз делом покажешь что умеешь? я понял что языком ты чешешь хорошо)

     

  4. 7 минут назад, SlouPok сказал:

    А ты на серве не задерживаешься больше чем на неделю и что теперь ?) 

    он пизданул в моей теме, я ему ответил

    ты че скулишь?

  5. 2 часа назад, KripA сказал:

    Опа па залечу с вами

    ля ты как бомж из одной ги в другую прыгаешь)

  6. Всем привет

    Идем также за Белок 

    Если желаешь присоединиться в дружную команду, то тебе к нам

    Будем рады новичкам

    Наш дискорд - https://discord.gg/eQQ5kNmk

    • Like 1
  7. 6 минут назад, Lonimo сказал:

    всем КУ)
    Я сегодня покажу на стриме, как FUBU ДИКО УГАРАЕТ С АДМИНОМ с моих видосов)))

    Пора тебя лишить контракта и послать нахуй, за то, что ты администрацию ставишь под сомнения на своих нубостримах)

    плакса ебаная)

  8. 25 минут назад, ЧуперСлен сказал:

    Ты даже после такого ничего не понял? Эх, я давал надежды на твою зрелость, а ты мне тут про мнение. Дурачок ты, что уж тут скажешь.

    Если ты уж тут даже увидел неадекватность, то в жизни, малыш, ты бы и в целом не вывез диалога. Учись давать адекватную оценку и принимать критику. Улыбнул твой ответ. Ну, в целом, я ждал большего.



    Всем Хорошей Игры ) и Отличного дня

    Вы залетаете к белкам и начинаете оскорблять меня (из-за того что у одного дурачка обида на меня), это называется адекватность? Потом жалуетесь админу, помогите, нам фубу дает ВР,  фубу дает вр и бч за вашу неадекватность в общении и в игровом процессе, до вашего прихода у белок все было мирно и без пк вара, теперь задумайся, кто неадекватный в данной ситуации.

  9. 37 минут назад, ЧуперСлен сказал:

     

    Ну, здравствуй, сударь.

    Ну, давай ка по пунктам тебе распишем: раз то ли корона чуток давит, то ли чувство значимости какой-то.

    1. Утверждаться в игре, какой ты крутой, за счет других — такое себе. (Сразу опишу, что слово "другие" — это люди, которые приходят к тебе в пачку, а потом ливают, потому что не хотят поддерживать твою, иной раз, глупую позицию или высказывания, делая тебе замечания, либо узнают, насколько ты бываешь недалёк.)

    2. Следующее: если люди уходят с твоей пачки или в целом играли с тобой и ушли, а потом у вас агрессия в связи с тем, что он ушёл или поругались, и потом они же агрессируют в твою сторону — это не проблема другой ги, и вымещать какую-то агрессию в сторону людей, которые изначально к вам не испытывали ничего подобного, я считаю полнейшим бредом и тупостью.

    3. Если ты так пытаешься вознестись, раздавая все БЧ и ВР на лево и на право, как обиженка, увы, ты показываешь всем, что не вывозишь.

    Мне жалко, что, видимо, в жизни у тебя не всё так гладко, как в игре.

    4. Ты говоришь, что мы сливные? Я после того, как такое увидел, плакал от смеха.
    Малыш, ты прежде чем такое писать, на себя и свою пачку глянь.

    Ты же ноешь каждый проект.

    На каждом проекте тебе выписывают по щам, и потом ты продаёшь свой акк, который тебе помогли твои же ребята сделать.

    Да, даже давай в пример недавний проект "ЭВО" вспомним. Мы пришли туда не с открытия, но ты уже слился, потому что на твоё нытьё уже не реагировал админ, тебе дали по щам акры и все!!! баланс был в полном порядке.

    Мы своей пачкой месились с акрами вообще норм, и никто из нас не ныл, а ты слился и продался, а некоторые твои остались.
     

    P.S. Я не пишу полностью про всю твою пачку, там есть адекватные, которые просто хотят лампово играть. Но ты и некоторые личности показали полное отсутствие адекватных диалогов. А ты, как обиженный чем-то, то ли в жизни, то ли не пойму где, раздаешь ВР, БЧ и т.д. Банишь в Discord, когда тебя начинают давить по фактам. Смешно, ей-богу.

    Короче, хочешь ламповой игры, так, блядь, играй, а не показывай со своей пачкой, что у вас пубертатный период начался. И, ну, раз взял в игре Патра (Главу расы), так веди себя подобающе и примером, а не показывай, какой ты недалекий. Либо сними корону, либо поправь, а то порой смотрю и кажется, что продавливает тебе там не плохо.

    Продолжать переписку не буду, не вижу смысла, так как описал всё более чем. Захочешь мне сказать что-то, прошу.

    Ну, в твоем случае я бы лучше задумался, что надо взрослеть и что-то менять, а не рвал на себе волосы с каждого высера. Учись адекватно и по-взрослому решать вопросы и вывозить критику, а то в жизни ты ни БЧ не сможешь дать, ни забанить.

    Всем Хорошей Игры ) и Отличного дня 

     

     

    твое мнение будет меня интересовать в последнюю очередь, я обратился к ГЛу , который адекватный из всех, ты либо слепой, либо тупенький)

  10. 10 часов назад, Пикачу сказал:

    Всем привет,решили сюда зайти побегать пачкой,посмотрим какая обстановка на сервере.
    Все кто хочет можете присоединиться,всем будем рады.
    Наш дискорд https://discord.gg/TyUKQ7Xh
    Наш игровой тг https://t.me/+V3kRJ0TadM85ZWRi

    Мне жаль, что вы залетели с такой агрессией  и непонятной позицией, задайте себе вопрос - цель вашего прихода и игры?!  Задумайся кого ты набрал к себе в ги. 

×
×
  • Create New...