-
Posts
67 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
4
Posts posted by FUBU
-
-
55 мява не пробивает 246 дж, так должно быть?
из 4 тычек, 1 попадает
-
-
Поддерживаю этот тег, гл здравый и ровный Like
-
1
-
1
-
1
-
-
-
Ждем всех новичков! Welcome
Наш дс - https://discord.gg/9ESfD7Y5
-
1
-
-
-
-
-
-
Всем привет
Идем также за Белок
Если желаешь присоединиться в дружную команду, то тебе к нам
Будем рады новичкам
Наш дискорд - https://discord.gg/eQQ5kNmk
-
1
-
-
5 часов назад, Pro100 сказал:
" сильная шахидка " - никого не убила )
ты реально баран, если не в курсе, здесь шаха хуево работает - доброе утро)
-
1
-
-
-
-
https://www.twitch.tv/lonimo1/clip/LaconicSlipperyClipsdadKevinTurtle-koPkK-sy3L6wci7W
вот его общение (это админ блять, или не админ) слушайте до конца
-
1
-
-
https://www.twitch.tv/lonimo1/clip/SullenWrongTrollHassanChop-c9oLNY_5Y4BOXiCp
послушайте нытье этого дауна
-
1
-
-
https://clips.twitch.tv/create/SullenWrongTrollHassanChop-c9oLNY_5Y4BOXiCp
Это топ стример сервера?
Который мамкоебит по кд и хуями кроет)) о каком контракте речь идет) неадекват
-
1
-
-
-
25 минут назад, ЧуперСлен сказал:
Ты даже после такого ничего не понял? Эх, я давал надежды на твою зрелость, а ты мне тут про мнение. Дурачок ты, что уж тут скажешь.
Если ты уж тут даже увидел неадекватность, то в жизни, малыш, ты бы и в целом не вывез диалога. Учись давать адекватную оценку и принимать критику. Улыбнул твой ответ. Ну, в целом, я ждал большего.
Всем Хорошей Игры ) и Отличного дняВы залетаете к белкам и начинаете оскорблять меня (из-за того что у одного дурачка обида на меня), это называется адекватность? Потом жалуетесь админу, помогите, нам фубу дает ВР, фубу дает вр и бч за вашу неадекватность в общении и в игровом процессе, до вашего прихода у белок все было мирно и без пк вара, теперь задумайся, кто неадекватный в данной ситуации.
-
37 минут назад, ЧуперСлен сказал:
Ну, здравствуй, сударь.
Ну, давай ка по пунктам тебе распишем: раз то ли корона чуток давит, то ли чувство значимости какой-то.
1. Утверждаться в игре, какой ты крутой, за счет других — такое себе. (Сразу опишу, что слово "другие" — это люди, которые приходят к тебе в пачку, а потом ливают, потому что не хотят поддерживать твою, иной раз, глупую позицию или высказывания, делая тебе замечания, либо узнают, насколько ты бываешь недалёк.)
2. Следующее: если люди уходят с твоей пачки или в целом играли с тобой и ушли, а потом у вас агрессия в связи с тем, что он ушёл или поругались, и потом они же агрессируют в твою сторону — это не проблема другой ги, и вымещать какую-то агрессию в сторону людей, которые изначально к вам не испытывали ничего подобного, я считаю полнейшим бредом и тупостью.
3. Если ты так пытаешься вознестись, раздавая все БЧ и ВР на лево и на право, как обиженка, увы, ты показываешь всем, что не вывозишь.
Мне жалко, что, видимо, в жизни у тебя не всё так гладко, как в игре.
4. Ты говоришь, что мы сливные? Я после того, как такое увидел, плакал от смеха.
Малыш, ты прежде чем такое писать, на себя и свою пачку глянь.Ты же ноешь каждый проект.
На каждом проекте тебе выписывают по щам, и потом ты продаёшь свой акк, который тебе помогли твои же ребята сделать.
Да, даже давай в пример недавний проект "ЭВО" вспомним. Мы пришли туда не с открытия, но ты уже слился, потому что на твоё нытьё уже не реагировал админ, тебе дали по щам акры и все!!! баланс был в полном порядке.
Мы своей пачкой месились с акрами вообще норм, и никто из нас не ныл, а ты слился и продался, а некоторые твои остались.
P.S. Я не пишу полностью про всю твою пачку, там есть адекватные, которые просто хотят лампово играть. Но ты и некоторые личности показали полное отсутствие адекватных диалогов. А ты, как обиженный чем-то, то ли в жизни, то ли не пойму где, раздаешь ВР, БЧ и т.д. Банишь в Discord, когда тебя начинают давить по фактам. Смешно, ей-богу.
Короче, хочешь ламповой игры, так, блядь, играй, а не показывай со своей пачкой, что у вас пубертатный период начался. И, ну, раз взял в игре Патра (Главу расы), так веди себя подобающе и примером, а не показывай, какой ты недалекий. Либо сними корону, либо поправь, а то порой смотрю и кажется, что продавливает тебе там не плохо.
Продолжать переписку не буду, не вижу смысла, так как описал всё более чем. Захочешь мне сказать что-то, прошу.
Ну, в твоем случае я бы лучше задумался, что надо взрослеть и что-то менять, а не рвал на себе волосы с каждого высера. Учись адекватно и по-взрослому решать вопросы и вывозить критику, а то в жизни ты ни БЧ не сможешь дать, ни забанить.
Всем Хорошей Игры ) и Отличного днятвое мнение будет меня интересовать в последнюю очередь, я обратился к ГЛу , который адекватный из всех, ты либо слепой, либо тупенький)
-
10 часов назад, Пикачу сказал:
Всем привет,решили сюда зайти побегать пачкой,посмотрим какая обстановка на сервере.
Все кто хочет можете присоединиться,всем будем рады.
Наш дискорд https://discord.gg/TyUKQ7Xh
Наш игровой тг https://t.me/+V3kRJ0TadM85ZWRiМне жаль, что вы залетели с такой агрессией и непонятной позицией, задайте себе вопрос - цель вашего прихода и игры?! Задумайся кого ты набрал к себе в ги.
-
-
-
-

BadBoys
in Guilds
Posted
Наш дс, рады всем - https://discord.gg/XU2qrvY9